Календарь соревнований

 

Возрастные категории спортсменов TKD LEON TEAM

в соответствии с годом рождения

На 2018 год
Наименование категории Годы рождения
1 ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 2001 – 2003
2 КАДЕТЫ 2004 – 2006
3 МЛАДШИЕ КАДЕТЫ 2007 – 2008
4 ДЕТИ 2009 – 2011

               

График участия в спортивных мероприятиях для спортсменов TKD LEON TEAM

на 2018 год

Спортсмены 2004 – 2006 г.р.
Наименование спортивного мероприятия Сроки проведения Место проведения
       
1.                     МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР “КУБОК ДРУЖБЫ”    
  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 01.01.2018 РОССИЯ; СМОЛЕНСК                                                                                   
  5 дн. 31.01.2018  
       
2.                     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА    
  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 01.02.2018 ВИТЕБСК;                                                                                           
  3 дн. 28.02.2018  
       
3.                     ПРЕЗИДЕНТ КИДС КАП    
  КАДЕТЫ; МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; 02.02.2018 Германия, Зинделфинген
    04.02.2018  
       
4.                     МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ “G1”    
  МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 24.02.2018 СЛОВЕНИЯ;                                                                                          
  2 дн. 25.02.2018  
       
5.                     РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР    
  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; ДЕТИ 01.03.2018 ГРОДНО;                                                                                            
  3 дн. 30.04.2018  
       
  6.                     ЛИТВА ОУПЕН    
    ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; ДЕТИ 01.03.2018 ЛИТВА, ВИЛЬНЮС
      31.03.2018  
       
7.                     МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ “G1”    
  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 10.03.2018 НИДЕРЛАНДЫ;                                                                                        
  2 дн. 11.03.2018  
       
8.                     МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ “8-ЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ РУМИ”    
  КАДЕТЫ; 01.04.2018 ТУРЦИЯ; КОНЬЯ                                                                                      
  5 дн. 31.05.2018  
       
9.                     МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ “G1”    
  МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 01.04.2018 БЕЛЬГИЯ;                                                                                           
  7 дн. 30.04.2018  
       
  10.                 Открытое первенство ГУМОК СДЮШОР    
    КАДЕТЫ; МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; ДЕТИ 01.04.2018 Минск, Беларусь
      31.04.2018  
       
11.                 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ “G1”    
  МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 07.04.2018 ГЕРМАНИЯ;                                                                                           
  2 дн. 08.04.2018  
       
12.                 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ “G2”    
  МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 25.04.2018 ГРЕЦИЯ; АФИНЫ                                                                                      
  5 дн. 29.04.2018  
       
13.                 ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ    
  КАДЕТЫ; 01.05.2018 БРЕСТ; ВИТЕБСК;                                                                                     
  3 дн. 31.05.2018  
       
14.                 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ “G1”    
  МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 26.05.2018 АВСТРИЯ; ИНСБРУК                                                                                   
  2 дн. 27.05.2018  
       
15.                 УТС ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ И ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ    
  КАДЕТЫ; 01.08.2018 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;                                                                                      
  18 дн. 31.08.2018  
       
16.                 УТС НЕПОСРЕДСТВЕННО К ЧЕМПИОНАТУ МИРА*    
  КАДЕТЫ; 01.08.2018 МИНСК, РЦОП “СТАЙКИ”;                                                                               
  18 дн. 31.08.2018  
       
17.                 ЧЕМПИОНАТ МИРА*    
  КАДЕТЫ; 01.08.2018 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;                                                                                     
  5 дн. 31.08.2018  
       
18.                 ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР “БЕРЕСТЬЕ”    
  ЮНОШИ, ДЕВУШКИ; КАДЕТЫ; 01.09.2018 БРЕСТ;                                                                                             
  2 дн. 30.09.2018  
       
19.                 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БФСО “ДИНАМО”, ПОСВЯЩЕННЫЕ 95-ЛЕТИЮ БФСО “ДИНАМО”    
  МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 01.09.2018 МИНСК; БРЕСТ;                                                                                      
  3 дн. 20.12.2018  
       
20.                 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ    
  КАДЕТЫ; 01.10.2018 ЛАТВИЯ; Лиепае
    31.10.2018  
       
21.                 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КАТЕГОРИИ “G1”    
  МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; 06.10.2018 ЛАТВИЯ; РИГА                                                                                       
  2 дн. 07.10.2018  
       
           

 

График участия в спортивных мероприятиях для спортсменов TKD LEON TEAM

на 2018 год

Спортсмены 2007 – 2011 г.р.
Наименование спортивного мероприятия Сроки проведения Место проведения
       
01 ПРЕЗИДЕНТ КИДС КАП    
  КАДЕТЫ; МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; 02.02.2018 Германия, Зинделфинген
    04.02.2018  
       
02 ЛИТВА ОУПЕН    
  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; ДЕТИ 01.03.2018 ЛИТВА, ВИЛЬНЮС
    31.03.2018  
       
03 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР    
  ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ; КАДЕТЫ; МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; ДЕТИ 01.03.2018 ГРОДНО;                                                                                            
  3 дн. 30.04.2018  
       
04 Открытое первенство ГУМОК СДЮШОР    
  КАДЕТЫ; МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; ДЕТИ 01.04.2018 Минск, Беларусь
    31.04.2018  
       
05 ДЕТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ    
  МЛАДШИЕ КАДЕТЫ; ДЕТИ 01.10.2018 по месту назначения
    31.10.2018