Дальше-больше!

Спортсмен TKD LEON TEAM Гализин Алексей завоевал бронзовую медаль на престижнейшем турнире Европы 3-м кубке президента всемирной федерации таэквондо, который проходил 24-29 апреля в г.Афины(Греция) тем самым Алексей забронировал себе участие на первенстве Европы среди кадетов, так как спортсмены попавшие в тройку призеров получали лицензии. Алексей уверенно победил в 4-х поединках,а в 1/2 финала в равной борьбе уступил спортсмену из Италии 15-18. Поздравляем Алексея с лицензией на первенство Европы.

Так же от нашей команды выступали Мешалкин Дмитрий, который уступил в первом бою в дополнительном раунде до золотого балла хозяину турнира и
Кара Кирилл, который уверенно выиграл 2 боя у представителей России и Греции и уступил лишь в дополнительном раунде до золотого балла будущему финалисту турнира из России.

Это уже 2-я лицензия на первенство Европы среди кадетов, завоеванная спортсменами TKD LEON TEAM в этом году. Напоминаю, что  ранее Эйсмонт Глеб выиграл для нас заветную путевку в Манчестер, Великобританию, именно там  этой осенью лучшие спортсмены старого света ‎2004-2006 года рождения сразятся за медали первенства Европы.

В ближайшем будущем наша команда отправится на 1-е мультиигры Европы по таэквондо, где будут так же разыгрываться лицензии,пожелаем нашим ребятам ярких побед и достойно представить нашу страну на международной арене.

В августе месяце будет проходить внутренний отбор на первенство Европы,напомним,что 23 апреля наши ребята завоевали 9 золотых медалей на первенстве Минской области и тем самым попали в сборную команду которая будет представлять нашу команду на чемпионате Республики Беларусь.